Отзыв на компанию Добрый Дом №63601

4.4
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
77
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Елестратов Максим
06.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Добрый Дом:
Наконец-то закончилась эпопея с ремонтом, чему безмерно рад. Номер договора - 00415Д. Во-первых, стоит поблагодарить дизайнера, за её хороший вкус и умение уловить желание заказчика. Дизайн сделали в светлых тонах, потолок из гипсокартона с точечной подсветкой, что позволило зонировать пространство. На кухне мне предложили вместо стандартного фартука витраж. И также витраж есть в стенной конструкции в гостиной. Поборов небыло, чем меня пугали отзывы о других компаниях, ничего не делают лишнего без согласования со мной! Офис всегда открыт, очень вежливый персонал. Спасибо Вам, удивили так удивили!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Егор Травников о компании:

Хотели делать ремонт сами, но т.к. свободное время есть только в выходные, то ремонт затянулся бы на долго. Выручил, как всегда, интернет, искали здесь информацию о строительных бригадах. Остановили свой выбор на Добром Доме, расценки устроили и…

Денис Алексеев о компании:

после косметического ремонта не прошло и месяца как начал замечать разного рода косяки. По мелочи, но все же заплачено за работу в надежде получить качественный результат. Повелся на сотрудничество с РенТВ. Куда рен смотрит непонятно. Рекламирует по…