Отзыв на компанию Домсервисстрой №63532

4.8
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ольга Клименко
16.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Домсервисстрой:
Всегда боялась слова ремонт. Но после свадьбы мы заехали в нашу новую квартиру без отделки, изначально супруг хотел все своими силами сделать,но это долго ведь, вернее он так мог годами делать ремонт. А хочется уюта и комфортных условий. Собрали средства, собранные со свадьбы. Не стали спорить на эту тему,через месяц после ремонтных самостоятельных работ обратились к специалистам и не пожалели, нам не привыкать жить у родителей, потерпели еще месяц, зато сейчас у нас так хорошо, совершенно по-другому ощущаю себя в этой же самой квартире.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ixtail о компании:

Валерия Хочу выразить свою благодарность мастерам компании «ДомСервисСтрой», которые выполняли комплексный ремонт в нашей квартире на Комсомольском проспекте. Обратится к вам нам посоветовали наши знакомые, поэтому мы в общих чертах уже…

Вася Акрилов о компании:

Заказал ремонт ванной комнаты в компании ДомСервисСтрой. Позвонил в обед  и уже вечером к 17 часам приехал сметчик. Обмерили посчитали по деньгам все устроило. Ванную с туалетом сделали за 4недели работали 2 человека из Смоленска.…