Отзыв на компанию Домсервисстрой №63522

4.8
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Сергей Шевченко
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Домсервисстрой:
Сергей 13 августа, 2016 год Хотелось бы оставить отзыв о работе Владимира и его работниках. Задумали мы с женой сделать полный ремонт ванной комнаты и туалета. Поскольку стены были изначально шиферные, да и проводка труб совершенно не устраивала, необходимо было делать все по-новому и основательно (полная перекладка стен, труб, электрики). Сначала попробовали искать мастеров через родственников и знакомых. Однако цена "для своих" была заоблачной, случайно ткнул по рекламе в интернете, понравился сайт www.dss-c.ru На осмотр приехал Владимир, как оказалось руководитель своей компании, приятный внешне и компетентный во всех вопросах связанных с ремонтом. Честно говоря не ожидал, что и сметана удивление приемлемые. Кроме того, за расположение в ЮАО Владимир сделал нам дополнительную скидку в 5% !

Работу договорились сделать за 2,5 недели, что ребята и выполнили точь-в-точь. У нас трудились Артем и его бригада (Станислав и Олег). Впечатления от результата и от хода работ - только положительные! Мастера только профессиональны, учитывают в сантехнике, электрике, отделочных работах даже самые незаметные мелочи, сверяются с желаниями клиента постоянно, качество их работы очень высоко, а трудностей для них, видимо, не существует - выполняется любое желание клиента. Такой подход очень приятен, сами ребята вежливые и даже слишком скромные :). Я видел разные бригады, разных мастеров и несколько разных помещений - есть с чем сравнить. В итоге цена работ оказалась даже ниже, чем мы планировали - спасибо Владимиру, замечательному человеку и прекрасному профессионалу, с которым работать было очень приятно. Показательный момент: уже после выполнения работ совершенно бесплатно и очень оперативно подъезжали ребята, чтобы повесить новый бойлер и поменять трансформатор (сгоревший только по моей вине, т.к. купил изначально некачественный). Стоит ли говорить, что теперь с любыми ремонтными вопросами мы будем обращаться только к Владимиру и советовать его всем без исключения!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Шевченко о компании:

Сергей 13 августа, 2016 год Хотелось бы оставить отзыв о работе Владимира и его работниках. Задумали мы с женой сделать полный ремонт ванной комнаты и туалета. Поскольку стены были изначально шиферные, да и проводка труб совершенно не устраивала,…