Отзыв на компанию Домсервисстрой №63525

4.8
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
coffee1
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Домсервисстрой:
Я от лица всей своей многочисленной семьи (6 чел) выражаю благодарность компании ДомСервисСтрой за проведение ремонта четырехкомнатной квартиры по улице Вавилова в Москве. Все ремонтные работы, а это был капитальный ремонт, выполнены в полном соответствии с договором и нормами. Особенно отмечаем профессиональный подход дизайнера Марии (полностью учла пожелания всех членов нашей семьи, что было очень сложно!) и прораба Константина, под четким руководством которого и проходило воплощение наших замыслов. Разумеется, ребята-мастера тоже работали от всей души. Огромное спасибо!





Валентин
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
potapov.sergey о компании:

Компанию «ДомСервисСтрой» я нашел на просторах интернета (вот сайт уважаемой теперь мною компании: http://dss-c.ru). Удивлен был вначале очень быстрым прибытием сотрудника и обстоятельной беседой. На просьбу прикинуть во что могут обойтись…

vasand о компании:

Всех приветствую! Хочу оставить благодарный отзыв о специалистах компании Домсервисстрой за шикарный, иначе не скажешь,  ремонт коттеджа в Супонево. Внутренние работы провели капитальные. Сделали полы, перегородки, лестницу, камин и т.д.…