Отзыв на компанию Домсервисстрой №63524

4.8
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
potapov.sergey
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Домсервисстрой:
Компанию «ДомСервисСтрой» я нашел на просторах интернета (вот сайт уважаемой теперь мною компании: http://dss-c.ru). Удивлен был вначале очень быстрым прибытием сотрудника и обстоятельной беседой. На просьбу прикинуть во что могут обойтись мои желания он составил приблизительную смету, которая кстати даже после доработок не сильно увеличилась. Бригада славян работала профессионально. Пару раз просил добавить кое что по мелочи, отреагировали с пониманием. Квартиру после ремонта убрали не хуже проф. уборщиков. Ремонт качественный, все понравилось! Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Шевченко о компании:

Сергей 13 августа, 2016 год Хотелось бы оставить отзыв о работе Владимира и его работниках. Задумали мы с женой сделать полный ремонт ванной комнаты и туалета. Поскольку стены были изначально шиферные, да и проводка труб совершенно не устраивала,…

coffee1 о компании:

Я от лица всей своей многочисленной семьи (6 чел) выражаю благодарность компании ДомСервисСтрой за проведение ремонта четырехкомнатной квартиры по улице Вавилова в Москве. Все ремонтные работы, а это был капитальный…