Отзыв на компанию ВЕКТОР ГРУПП №63515

5
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Анна Гончарова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ВЕКТОР ГРУПП:
Хочу поблагодарить команду Вектор Групп за хорошо проделанную работу в моей квартире. Что их отличало от других организации, с которыми мы тоже проводили замер, так это очень подробная смета, которая до последнего гвоздя учитывала. Это первый момент )) Также мы довольны за комфортность всего процесса, мы им поверили, что не нужно присутствовать на объекте, что-то проверять или где присутствуют косяки. И как результат, косяков не было по стенам. Везде по 90 градусов выведены углы, также все стены параллельны по отношению друг другу, что очень радует, и как следствие мебель встала без всяких зазоров от стены. И мы были то в квартире 2-3 раза за 4 месяца работы, все наше общение было на вотс апе - это очень удобно мне, так как постоянно работаю и не всегда удобно что-то решать на объекте. Это второй момент) Спасибо Юрию и Константину, а также команде рабочих за проделанную работу, планирую еще одну квартиру покупать и их приглашать к себе.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Петрова о компании:

Всем привет! Я обратилась за ремонтом к этой компании, мне все понравилось. И качество работ, и внимательное отношение со стороны компании и сроки. В ней работают грамотные мастера, которые всегда объяснят, как и что они делают.…

Никита о компании:

Сделали ремонт, всё понравилось! Компания заботится о качестве предоставляемых услуг, всегда на связи, дают подробный отчет о работе