Отзыв на компанию ВЕКТОР ГРУПП №63514

5
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Мери
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ВЕКТОР ГРУПП:
Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв, правда с опозданием. Я обратилась к этой компании через моего дизайнера, который сделал мне дизайн-проект. Он порекомендовал эту компанию, как надежную и ответственную.



У меня положительные моменты:

- Сделали за 4,5 месяцев двухкомнатную квартиру. Это казалось бы долго, но я никуда не спешила. Тем более что планировался дизайнерский ремонт, я очень строго отношусь к мелочам

- Я сперва была против узбеков на объекте, но меня успокоили - сказали, что там будет работать профессионал. И действительно, там работал профессионал узбекского происхождения, рекомендовал как лучше поступить в некоторых случаях: что убрать из дизайн проекта, а что улучшить за счет того что есть.

- Я далека от закупок материалов. Попросила, чтобы присылали счета на оплату, потому что я постоянно нахожусь на работе. Почти без задержек доставляли материалов.



Финиш. Они завершили, помыли за собой и привели порядок. Мой выбор пал на них при покупке квартиры в Одинцово для своей дочери. И попросила, чтобы там работал тот же мастер. В другой квартире начал работать, но к сожалению, сейчас идет согласование по перегородкам с УК, поэтому отложили до сентября вопрос ремонта.



В двух словах: я рекомендую! Мы будем сотрудничать дальше.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Петрова о компании:

Всем привет! Я обратилась за ремонтом к этой компании, мне все понравилось. И качество работ, и внимательное отношение со стороны компании и сроки. В ней работают грамотные мастера, которые всегда объяснят, как и что они делают.…