Отзыв на компанию Мой Ремонт №63493

4.6
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Vasili Grigoriev
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мой Ремонт:
Недавно завершили отделку студии 38 кв. м в новостройке. Проект был достаточно сложный с возведением конструкций и нестандартной укладкой плитки. Качество работ и соблюдение сроков при этом было на высоте.



Вообще в процесс ремонта «окунулся» впервые поэтому ещё очень понравилось то, что строители взяли на себя решение различных технических моментов, возникающих в процессе отделки, покупку всех черновых материалов и кучу других вопросов, на которые не было ни времени, не желания ими заниматься.



В целом могу отметить «Мой ремонт» за профессиональный подход к делу – бригада всегда на связи, в любой момент можно всё проконтролировать, получить фотографии текушего состояния квартиры, со соседями и управляющей компанией дома проблем не было, т.к. такие вопросы, как проведение "шумных" работ в положенное время, выброс мусора делались максимально корректно
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Яна Ракитова о компании:

Делали трехкомнатную квартиру с нуля. Дом панель 1973 года. Результат оценили не только мы. Установщики дверей (волховец, интекрон) а также кухни (стильные кухни) ходили по квартире и спрашивали кто вам так аккуратно…

Stanislav Shcherbatykh о компании:

Бодрые ребята . че врать! делают на совесть как себе!