Отзыв на компанию Бюджеткин №63480

4.7
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
re2niki
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Бюджеткин:
Наконец купили новую квартиру и стали думать, где же нам заказать ремонт. Обзвонили много разных мастеров и компаний, 5 раз встречались для замеров с разными людьми и в конце концов остановили свой выбор на компании Бюджеткин. Мне очень понравилось, как общался при первой встрече представитель компании, возможно, это явилось решающим фактором нас на заключение договора с ним. И в процессе ремонта они доказали делом, что они хорошие мастера и ремонт пролетел на одном дыхании. Компания постоянно консультировала нас по различным вопросам, какие лучше обои купить, как правильно выбирать плитку и многое другое. Нам очень понравилось делать ремонт с компанией Бюджеткин. Теперь я знаю, кого посоветовать друзьям для ремонта квартиры!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
feodor109383 о компании:

Был у меня в молодости фиговый опыт работы с дикими строительными бригадами. Мало того, что эти товарищи нехорошо ремонт сделают, так еще и не найдешь их. Никаких гарантий и в помине не было. Свой текущий ремонт я заказал у московской компании…

olga198611555 о компании:

Мне понравилось как компания сделала мне ремонт моей двухкомнатной квартиры в Москве, расположенной в районе станции метро Бауманская. За что им огромное…