Отзыв на компанию Бюджеткин №63479

4.7
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
feodor109383
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Бюджеткин:
Был у меня в молодости фиговый опыт работы с дикими строительными бригадами. Мало того, что эти товарищи нехорошо ремонт сделают, так еще и не найдешь их. Никаких гарантий и в помине не было. Свой текущий ремонт я заказал у московской компании Бюджеткин. Чего-то кардинального перестраивать не нужно было, просто сделать косметический ремонт моей 2 комнатной квартиры в Мытищах. Менеджером Сергеем была предварительно составлена смета и мной одобрена. С началом работы не тянули - все оперативно. Что хотел отметить по итогам заезда с ремонтом: качество в целом меня устроило, единственное периодически необходим был глаз да глаз за происходящим в моей хате. Все недостатки рабочие устранили вовремя без вмешательства руководства компании. Пойдет. С ними работать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sorockinaolgunia о компании:

Очень понравилось сотрудничать с компанией Бюджеткин. Они настоящие профи своего дела. Долго собиралась сделать ремонт у себя в квартире. Всех подруг опросила кто с кем сотрудничал по данному вопросу. И мне посоветовали работать с компанией…

re2niki о компании:

Наконец купили новую квартиру и стали думать, где же нам заказать ремонт. Обзвонили много разных мастеров и компаний, 5 раз встречались для замеров с разными людьми и в конце концов остановили свой выбор на компании Бюджеткин. Мне очень понравилось,…