Отзыв на компанию Абада №63422

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Анастасия Ходина
10.01.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
Решила заменить мебель(шкаф-купе, столик, два стула и кровать) в спальне, так как комната нестандартных размеров приходится заказывать мебель на заказ. Нашла чудесную компанию Абада, которая с радостью согласилась нам помочь. Они подобрали и скомбинировали цветовую гамму, увеличили визуальное пространство комнаты. Качественная мебель. Шкаф-купе, столик, два стула и кровать прекрасно сочетаются, так как дизайн одного типа. Стоит это конечно ненедорого, но оно того стоит. Ни капли не жалею, что обратилась именно к ним. С удовольствием буду обращаться к ним снова и советовать друзьям.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tanushka-san о компании:

Какая-то магия)практически все положительные отзывы))учитывая что замерщики несут полную  чушь и накручивают высокие цены,обещают сделать все что захотите не думая о том что всю квартиру за неделю не может сделать один мастер!!…

Marysheva_elena о компании:

Вызвали замерщика, хотели сделать капитальный ремонт в новостройке. Как заявляют на сайте от 4600 за квадрат, там и не "пахнет", вышло больше 10000!!! Хотя ремонт без наворотов: обои, ламинат, плитка, никакой шелковой штукатурки и лепнины.…