Отзыв на компанию Абада №63419

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Валерий
22.03.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
Решили поменять межкомнатные двери. Выбирали компанию, которая всё сделала бы довольно быстро и хорошо. На Абаде остановились, потому что там пообещали, что замерщик бесплатно приедет и проведет замеры в самое ближайшее время. На следующий день приехал обходительный замерщик Александр. Понравилось, что он внимательно выслушал все наши пожелания к качеству будущих дверей и предложил варианты от нескольких производителей (интересовали только шпонированые двери). При выборе цвета дверей, учли и цвет наших обоев, и дизайн комнат. Воспользовались советом специалиста при выборе фурнитуры. Двери установили довольно быстро и аккуратно. Даже специальную ткань привезли, чтоб не повредить линолеум. Может быть это мелочь, но, по-моему - это профессионализм.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктория Нестерова о компании:

Данная компания изготавливала для нашей семьи встроенную гардеробную 2,5*1,6 м. Хочу сказать спасибо за то, что гардеробная была спроектирована и собрана согласно нашим пожеланиям и бюджету. Ребята настоящие профессионалы, а работа была сложной так…

Дмитрий Поляков о компании:

Всем доброго времени суток! Хотелось бы сказать большое спасибо всей команде «Абада», услугами которой не так давно воспользовалась моя семья. Нам было необходимо сделать косметический ремонт ванной комнаты, то есть обновить внешний облик, поменять…