Отзыв на компанию Рем25 №62704

4.8
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
anatoly.figovsky
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рем25:
Приветствую!

Я очень рад, что для ремонта выбрал все-таки вашу организацию! Приезжало 6 прорабов из разных компаний составлять смету на ремонт. Но выбрал именно rem25. Не могу сказать почему именно, цена была средняя, но я как-то сразу понял, что нужно именно с ними иметь дело. Наверное потому, что Андрей был реально заинтересован сделать ремонт хорошо и рассказал как именно он будет это делать. Рабочие тоже оказались очень приветливые. Вообщем, вплане взаимопонимания и человеческого общения всё очень и очень здорово. Я знаю, о чем говорю, т.к. сам юрист и приходится общаться с самыми разными людьми.

По работе и качеству все на высоте. Я, конечно, в этих вопросах не спец, но сразу видно, что ребята работают насовесть. Прицепиться вообше не к чему, а я это делать люблю, это моя работа.

Еще раз спасибо! Желаю хороших клиентов и процветания!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Надежда о компании:

Если вы одинокая, и даже не очень одинокая девушка в большом городе, то помочь с ремонтом вам сможет только Андрей и его команда.Наткнулась на Андрея совершенно случайно, когда человек, обещавший сделать все хорошо и не дорого, слегка поменял свои…

shvartzsergei о компании:

Привет Рем25 и Андрею! В 2015 делали у меня ремонт на вторичке. Все понравилось, резину не тянут. Рабочие все профи, славяне. Рекомендовал потом знакомым, им тоже делали, все вроде ок! Смело могу…