Отзыв на компанию Рем25 №62703

4.8
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Надежда
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Рем25:
Если вы одинокая, и даже не очень одинокая девушка в большом городе, то помочь с ремонтом вам сможет только Андрей и его команда.Наткнулась на Андрея совершенно случайно, когда человек, обещавший сделать все хорошо и не дорого, слегка поменял свои планы.



Что очень понравилось:



1. Договор, причем на его заключении настаивал сам Андрей;



2. Все вопросы по закупке необходимых материалов и доставке их домой также были взяты на себя Андреем (возможность не ходить по строительным рынкам, где барышень не обманывает только ленивый, не тащить цемент и прочее в машину, не поднимать тяжести самой, это не деньги);

3. Вопросы, которые опять-таки в процессе работы возникали к рабочим, решал он сам (я не умею и не люблю выяснять отношения, поэтому такой формат работы мне очень понравился – я спокойно говорю, что меня не устраивает и Андрей, без моего участия доносит необходимую информацию до рабочих).

На что обратить внимание, но отнестись со снисхождением:

1. Сроки, которые прописываются по ремонту, иногда незначительно нарушаются из-за сушки штукатурки.

2. Пожалуй, это все.

По срокам, могу сказать, первый ремонт делали в ванной и туалете, в договоре было прописано 14 рабочих дней, а по факту заняло 15 рабочих дней.

Сроки ремонта во второй квартире были полностью соблюдены.

А вот кухню мне сделали меньше чем за две недели. И как сделали!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
arsensamoyloff о компании:

Доброго времени суток!!! Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Рем25!!! Мы хотели сделать ремонт во всей квартире и искали выгодные предложения, но везде выходило очень дорого! Да и гарантий того, что будет хорошо, не было. Чтобы…

anatoly.figovsky о компании:

Приветствую! Я очень рад, что для ремонта выбрал все-таки вашу организацию! Приезжало 6 прорабов из разных компаний составлять смету на ремонт. Но выбрал именно rem25. Не могу сказать почему именно, цена была средняя, но я как-то сразу понял, что…