Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62644

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Алена Потехина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
Накопила деньги на ремонт ванной комнаты, запланировала полную смену сантехники, купила хороший кафель, дело решила доверить профессионалам своего дела - бригаде Ивана из Маэстро ремонта (его порекомендовала подруга).

Стоимость работы не из категории "дешёво и сердито", но я лучше заплачу чуть больше, чтобы потом кафель не отваливался и трубы не протекали. Иван сделал работу очень качество, все швы выполнены безупречно. Касательно сроков работы - я понимала, что дело это не 5 минут, условились управиться за полторы недели. Так и вышло - всем довольна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Даша о компании:

Обратились в компанию Маэстро ремонта так как супруг погнал в шею предыдущую бригаду "специалистов", которые много наобещали, а по сути неизвестно куда девали деньги и материалы и со сроком была лажа. Молчу про качество работ. Нашла в…

Добрыдин о компании:

Доброго времени суток! Последний раз в квартире делали ремонт лет десять назад. Так как мы с женой оба работающие люди, нам некогда заниматься таким долгоиграющим вопросом, поэтому мы обратились за помощью к этой компании. Решили, что пора делать…