Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62643

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Даша
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
Обратились в компанию Маэстро ремонта так как супруг погнал в шею предыдущую бригаду "специалистов", которые много наобещали, а по сути неизвестно куда девали деньги и материалы и со сроком была лажа. Молчу про качество работ. Нашла в интернете эту фирму, рискнули попробовать заново и не прогадали! Мало того. что Маэстро ремонта устранили "ремонт" сделанный ранее теми халтурщиками, так еще и сделали обалденный капитальный ремонт в ванной и в кухне! Все сроки были выполнены, работа сделана на отлично и из бюджета мы не вышли! Рекомендую эту фирму всем друзьям и знакомым!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Владимировна о компании:

про качество работ. Нашла в интернете эту фирму, рискнули попробовать заново и не прогадали! Мало того. что Маэстро ремонта устранили "ремонт" сделанный ранее теми халтурщиками, так еще и сделали обалденный капитальный ремонт в ванной и в…

Алена Потехина о компании:

Накопила деньги на ремонт ванной комнаты, запланировала полную смену сантехники, купила хороший кафель, дело решила доверить профессионалам своего дела - бригаде Ивана из Маэстро ремонта (его порекомендовала подруга). Стоимость работы не из…