Отзыв на компанию РеВАНта №62591

4.8
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Андрей Маяков
03.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РеВАНта:
Здравствуйте. Теперь по порядку: хочу присоединиться ко всем отзывам написанным ниже. Теперь буду советовать компанию "РЕВАНТА" всем!! Я очень доволен тем как рабочие все сделали. Мне необходимо было отремонтировать ванную и туалет, супругики все сделали. Помогли мне с выбором материала, везде со мной ездили, и в целом были очень лояльны к моим пожеланиям, советовались и учитывали все мелочи. Душевую кабинку выложили мозаикой очень круто получилось. Установил трап для слива воды наилучшим образом, вода довольно быстро уходит! Сразу понял что грамотные работники :) сделали довольно быстро хорошо и с умом. У меня такое ощущение, что я переехал в новую квартиру :) Спасибо супругики и спасибо Реванта!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алёна Пакянова о компании:

Решили сделать ремонт в санузле. Полностью поменять всю сантехнику и выложить кафельной плиткой пол и стены. Дизайнер компании "Реванта" нарисовали нам дизайн проект. Порекомендовали выбрать плитку двух цветов для стен и сочетающиеся по…

Мария Алалина о компании:

Обратилась в компанию Реванта ,так как нарвалась на горе -мастеров, сама виновата! Сделали так, что исправлять пришлось все! Николай сделал нам из старой новой ванны -новую супер ванну. Работал довольно быстро, без вопросов. Разница колоссальная.…