Отзыв на компанию РеВАНта №62583

4.8
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
avon911
16.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РеВАНта:
Лианора Сергеевна



Здравствуйте! Мне сделали лучший ремонт моей ванной с туалетом и теперь мне можно позавидовать, поскольку такой красоты, я сама за всю жизнь не видела. Планировали сделать скромно, но сын настоял, что лучше один раз и навечно. Купили всё самое хорошее, пришлось раскошелиться, но оно того стоило. Ребята из компании Реванта сделали нечто восхитительное! Ниши в стенах с подсветкой, полочки возле ванной, встроенный душ, люки которых не видно, тёплый пол. Плитку брали дорогую, клали без швов – получились гладкие мраморные стены, а под ванной приклеили мозаику. Конечно же, мне повезло с мастерами! С офиса мне постоянно звонили и всегда спрашивали, как я переношу ремонт и всё ли хорошо. Материалы привезли в первый день 01.07.2016 и сразу же в этот день полностью снесли всю ванную кабину. Да! Я рекомендую эту компанию! За всех ответить не могу, но у меня сделали неожиданно для меня самый красивый ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
erapotolka о компании:

От всей души хотим поблагодарить компанию РеВАНта, которая сделала у нас ремонт санузле.Все выполнили настолько аккуратно и профессионально.Обязательно обратимся к вам еще и будем советовать друзьям!Спасибо Вам…

lilo80 о компании:

Горлова Елена Впервые строительная компания удовлетворяет мои пожелания! Тот случай, когда приятно написать от души положительный отзыв. В прошлую пятницу состоялось завершение ремонта моей ванной. Очень рада, что ремонт завершился и я…