Отзыв на компанию МСК-Строй №62482

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Anastasia Krylova
13.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Крайне негативные впечсатления от данной компании. Очень сложно описывать без эмоций, но постараюсь. Существенно (На 5 месяцев) нарушены сроки выполнения работ, а также их качество. Многочисленные нарушения технологии, строители просто не умеют работать. Не хочу сейчас углублятся конкретно в проблемы нашего объекта, т.к. буду их излагать в письменной претензии, а возможно и в исковом заявлении, если претензия останется неудовлетворена. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую обращаться в эту контору (или еще одну с тем же ген.директором, у них 2 юр.лица, погуглите)

Но хочется пройтись по некоторым по пунктам, которые указаны в описании компании (в разделе про МСК строй):

1. работы в рамках договора и сметы - ложь

2. гарантия качества 10 лет - ложь, по договору один год, хотя это действительно ДО 10. Еще и пытаются отвертеться списав на то, что дом новостройка.

3. Прорабы, имеющие высшее строительное образование, рабочие, имеющие профильное спецобразование - прораб там даже среднего образования не имеет, про рабочих вообще молчу, набрали самую дешевую раб.силу, естественно НЕславяне они никакие

4. Выполнение ремонтных работ любой сложности - у нас не самый сложный ремонт совершенно, рабрчие говорили что это самое сложное в их жизни. Они что до этого делали ремонт - сарай?

5.четкое соблюдение сроков выполнения работ - четко нарушили на 5 месяцев



Устала перечислять. Если что, у меня на руках все бумаги, видео и фото.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Люсинья о компании:

завершили недавно ремонт, делали санузел совмещенный и коридор. С компанией МСК-Строй свел меня друг. Если коротко - эта фирма хороший вариант для того, кто хочет сделать ремонт без особого головняка и довольно быстро, хотя и не сильно сэкономите.…

kotik.enot о компании:

На днях отставляла заявку на вызов замерщика, на субботу на 16.30, просила перезвонить в пятницу и подтвердить заявку. Никто не перезвонил. Ладно. Вечером в пятницу сама позвонила, и мне подтвердили: "да, на завтра, на 16.30 будет…