Отзыв на компанию МСК-Строй №62423

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Александр Жданов
13.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Самая дешевая смета из четырех компаний, в которые я обращался. Поразительно, но факт. Крупная фирма с хорошей репутацией и предложила дешевле, чем другие. Ремонт делаю частями, так как денег на все сразу нет и начал с кухни. За три недели бригада из МСК Строй заменила мне плитку на полу и стенах, сантехнику и часть электрики на кухне, хотелось бы конечно быстрей, но прораб заверил, что быстрей нельзя, а то отвалится;) Рабочие нормальные, наши. Не бухали, бычки повсюду не разбрасывали, все чинно и благородно. Буду продолжать ремонт - снова к ним обращусь, а пока, режим строгой экономии)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Алексеева о компании:

Не понимаю, откуда здесь столько восторженных отзывов? Или это только мне попались: рабочие не славяне, дизайн-проект с ошибками в расчетах, которые видны даже не профи (например, как вам розетка на метр от пола по высоте?), отсутствие…

Rapuncel о компании:

Был опыт заключения договора с одной из строй. компаний Москвы, которые и сроки сорвать смогли и ремонт выполнили так, что судимся третий год за ту квартиру. Это отдельная история, но веду я к тому, что после такого опыта отношусь очень осторожно к…