Отзыв на компанию МСК-Строй №62471

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
an.latashin
27.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Уже 4 года прошло с тех пор, как мы обращались в МСК-строй, чтобы отремонтировать свою, тогда еще совсем новенькую квартиру. Это был наш первый серьезный ремонт и хочется отметить, что впечатления от первого момента- телефонного звонка, для того, чтобы оставить заявку и до предъявления итогового акта о выполненной работе, остались только приятные. Поначалу мы старались чаще бывать в квартире, чтобы контролировать как идут дела, но потом, убедившись, что дела отлично идут и без нас, стали встречаться с прорабом только для того, чтобы подписать промежуточные акты о сделанной работе. Работу бригада сдала вовремя, но заплатить пришлось чуть дороже, чем по предварительным расчетам, в процессе нужно было сделать дополнительные работы. супруг мне объяснил, что так бывает очень часто и это нормально. В целом ремонт нам понравился. Время показало, что качество, действительно, оказалось на высоте. За 4 года ничего не отклеилось, не оторвалось, не потрескалось. Пока про ремонт не думаем, но когда придет время, ведь даже качественный ремонт не вечен или когда просто захотим изменения дизайна- обязательно обратимся в МСК-строй. Надеемся,что они еще долго будут работать на строительном рынке.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
valentina1456 о компании:

Решили обновить туалет с ванной и заказали ремонт в этой компаний- МСК-Строй. Почти полный ремонт начиная с пола и заканчивая потолком плюс электрика и сантехника- кабинку поставили с функцией бани.  Пол сделали из плитки с подогревом,…

Кирилл о компании:

ООО Мск-строй http://msk-stroi.com/ Красивый сайт, хорошо пишут, но... 23.06.13 в воскресенье воспользовался калькулятором ремонта на сайте и оставил заявку онлайн на вызов замерщика. На следующий день, с утра, перезвонили, спросили когда…