Отзыв на компанию МСК-Строй №62469

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Ilonka
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Мне так давно хотелось сделать ремонт в квартире, но прекрасно понимала, что в принципе это невозможно. Даже если опустить вопрос финансов, что тоже не маловажно, меня пугало нарваться на кидал, так как я девушка и опыта в ремонтах у меня нет, да и времени контролировать тоже. До сих пор вспоминаю рассказы родителей о ремонте в их новостройке. Кто только у них не был и таджики «профессионалы», и самые лучшие компании, которые грозились все исправить в сжатые сроки. Итог был один – до ума квартиру родители доводили самостоятельно, своими силами, так как лимит средств на ремонт был исчерпан, а в долги лезть не хотели.


Вот и я, исходя из горького опыта старшего поколения, долго не решилась затеять ремонт. Положа рука на сердце, если бы папа не вышел на пенсию и не предложил взять на себя контроль над ремонтом, я бы наверно не влезла в эту авантюру. По стопам родителей идти не захотелось, поэтому у всех знакомых расспросила о фирмах строительных и остановилась на МСК-строй. Попытаюсь объяснить почему. Главная причина была в том, что от меня ничего не скрывали в плане финансовых расчетов. Я как бы тоже понятливая и не требовала, чтоб ремонт делали за спасибо. Мне попытались объяснить, что включает в себя озвученная цена, показали смету. Там были разные мне не понятные коэффициенты, мне хоть и пытались объяснить, но я ничего из этого не запомнила. Главное, что на меня произвело впечатление, что в МСК-строй работают честные ребята. Естественно в итоге сумма выросла, я в принципе была к этому готова, так как не очень представляла, что хотела, а на дизайнера не тянул мой кошелек, то пришлось переделывать потолок и пол в ванной.


За самим ремонтом, как я уже писала, следил папа, меня касался только вопрос финансов. В целом он не плохо отзывался о рабочих. В особенности ему понравился прораб Александр, довольно толковый специалист. Периодически строителей приходилось бодрить, нельзя назвать это халтурой, но немного страчивали. Хотя супругественно исправляли свои казусы и при этом стоимость работ не увеличивалась. Уверенна, что ребятам было тяжело делать этот ремонт, так как папа был постоянно с ними, следил и лез, грубо говоря, в каждую дырку. Но возможно именно поэтому я осталась довольна результатом ремонта, и он завершился даже немного раньше срока.


Еще отдельная благодарность МСК-строй за то, что действительно использовали качественные стройматериалы. Я по натуре дотошная, наверно отпечаток работы юристом, заказала экологическую экспертизу квартиры. Никаких вредных веществ обнаружено не было, точнее все в допустимых пределах. Единственно, что угарный газ, но дом рядом с трассой – никуда не денешься. И еще положительный момент – это звонок из отдела контроля качества уже после завершения ремонта. С одной стороны я понимаю, что в этом нет ничего особенного, но приятно же)).


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
iu.petruxina о компании:

Хочу сказать Вам спасибо за исполненную мою мечту - ремонт без головной боли! Всем хочу сказать, что компания работает настолько прозрачно, что ремонт и Вам покажется интересной процедурой! Я полностью положилась на вкус дизайнера, которого мне…

valentina1456 о компании:

Решили обновить туалет с ванной и заказали ремонт в этой компаний- МСК-Строй. Почти полный ремонт начиная с пола и заканчивая потолком плюс электрика и сантехника- кабинку поставили с функцией бани.  Пол сделали из плитки с подогревом,…