Отзыв на компанию Русский-ремонт №62390

4.6
Отзывы: 107
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Artur009k
09.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Русский-ремонт:
отвратительная фирма, мой отзы на ремонт экспресс о них уже висит, а русский ремонт это просто их второй сайт. я не получил никакой отчётности по материалам, за материалы заплатил 250 тыс. рублей, хотя уверен, что купили всего на 100 тыс. Так мало того, что ремонт сделали абсолютно нехорошо, так ещё и просрочили сдачу. Во время ремонта заметил так же пропажу материалов, своровали 6 мешков плиточного клея, спросил где мешки, объяснить так и не смогли, думаю что материала даже больше пропало, проверять стал только когда шести мешков клея недосчитался. Увидите их рекламу в интернете, не попадайтесь на их уловки и красивые картинки, этой компании нельзя доверять!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tatarkhipowa о компании:

Была у подруги в гостях и увидела очень красивый натяжной потолок, многоуровневый и сама давно такой хотела. Для моей маленькой квартирки как раз самое то, да и обои тоже пора было сменить и я у нее взяла контакты подрядчика чтобы узнать цену и…

krasnowa4lena о компании:

Если вы не разбираетесь в ремонте как я, то лучше всего обратиться к професионалам. Таковыми как раз и являются работники Русского ремонта. Перед началом ремонта мне сразу предоставили точную смету и план работ. В итоге все получилось как…