Отзыв на компанию Русский-ремонт №62377

4.6
Отзывы: 107
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Ольга
28.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Русский-ремонт:
Я вызвала рабочих из русского ремонта для ремонта комнаты у мамы в квартире. Раньше пользовалась услугами знакомой бригады, но у них ценник в последнее время до небес взлетел и очереди приходилось ждать. Удивило большое количество этапов: то сметчик приехал, то прораб. Но при всем при этом приступили раньше, чем частная бригада, и материалы сами купили и завезли. Для меня это большой плюс, т.к. машины нет. Понравилось, что изначально есть смета, где каждая копейка расписана. Качество вполне приемлемое, не хуже, чем у той бригады, и дешевле. И прораб за рабочими следит в оба глаза. Так чт мне понравилось, маме тоже.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sergejcniazeff о компании:

Было очень легко и приятно сотрудничать с компанией Русский ремонт. Работают здесь профессионалы, все четко и прозрачно, никаких задержек по ремонту и завышенных цен. Обращался за капитальным ремонтом и результат меня полностью…

Татьяна Максименко о компании:

Мне есть за что сказать спасибо Русскому Ремонту. Заказала у них капитальный ремонт квартиры и осталась довольна. Материалы через них покупать выгодно и еще и привозят домой. По ремонту претензий нет, все сделали ровненько и красиво. Выражаю…