Отзыв на компанию Русский-ремонт №62374

4.6
Отзывы: 107
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Вика
22.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Русский-ремонт:
За такой ремонт хочется сказать спасибо! Честно говоря, удивлена, что так много негатива, потому что у нас всё прошло на высшем уровне! Да, мы постоянно контролировали работников, постоянно приходилось быть на короткой ноге с прорабом, но это же наша квартира и наш ремонт, который мы не могли пусть на самотёк. Миллионы не зарабатываем, к сожалению,чтобы переделывать.



Нам в новостройке сделали кухню, лоджия и коридор. Материалы привозила фирма, бригада была небольшая, но парни все молодые, старательные. Больше всего понравилось, как сделали полы и потолок. Надеюсь, гарнтией не придётся пользоваться.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Попов о компании:

Буквально вчера завершили ремонт и заплатили за работу! Пока свежо в памяти, поделюсь отзывом. Сметчик приехал вовремя, выслушал нас, всё замерил, посчитал, нас устроило. Через неделю приехали рабочие. Бригада не большая, но работали слаженно. Очень…

kirillovgosch о компании:

Отличная компания! Сейчас очень много аферистов в сфере ремонта, поэтому наткнутьсяна добросовестную компанию – большая удача. "Русский ремонт" как раз из таких. Ремонт в студии сделали довольно быстро, придраться не к чему, всем…