Отзыв на компанию Русский-ремонт №62321

4.6
Отзывы: 107
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Лизочка
02.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Русский-ремонт:
На свадьбу родители подарили нам с супругом квартиру в новострое и естественно мы нуждались в хорошом и довольно быстром ремонте по «разумной» цене. Ремонтом занималась фирма «Русский ремонт». Мы остались очень довольны. По плану у нас с супругом было быстренько утвердить с фирмой все детали, условия и улететь в медовый месяц. Все время, которое мы пробыли на отдыхе, мы наблюдали за ходом ремонте через видеонаблюдение, что предусмотрено компанией и кстати очень удобно. Вернувшись из отдыха были поражены. За столь короткий промежуток времени (всего полтора месяца) наша квартира превратилась в дворец какой то. Ребята большие молодцы, справились со всеми нашими желаниями. И что самое главное - работу мастеров принимали мы с супругом по приезду домой и уже после этого только оплачивали. Всем советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
i.emelianenko о компании:

В русский ремонт обратились, чтобы сделать ремонт квартиры. хрущевка досталась в наследство, стояла без ремонта лет 40. делали евроремонт. квартиру не узнать, все ахают, как заходят. жене нравится отделка, а мне — фишки вроде дополнительных…

alesianovik25 о компании:

Купили  трехкомнатную квартиру на вторичном рынке, состояние конечно было не ахти, но и деньги отдали не большие. Ремонта очень много и сделать его хотелось хорошо, так чтобы не на один день. Обратились в   фирму “Русский…