Отзыв на компанию Русский-ремонт №62312

4.6
Отзывы: 107
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Denis
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Русский-ремонт:
Меняли полы в коридоре, т.е. напольное покрытие. Вызвали мастеров с компании "Русский ремонт". Предоплаты они не взяли, рассчитывалась по мере выполнения работ. Сняли старый ламинат, положили новый. Сделали пол без порожков между комнат и на стыках. Ламинат выбирали сами, покупали у компании, они берут по оптовым ценам, поэтому нам вышло дешевле, нежели брать на рынке. Работало двое ребят, после себя каждый день убирали. Ушло на это два дня, довольно быстро. Через месяц планируем взяться за ванную комнату. Но там серьезнее, старую плитку убрать, новую положить, еще хотим заменить сантехнику. Также обращусь в компанию. Работу выполнили довольно быстро, хорошо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Полина Максимова о компании:

В прошлом году из убитой двушки мастера из Русского ремонта сделали нам квартиру - куколку. Мы решили сэкономить на покупке квартиры, но не экономить на ремонте. Компания мало того, что перечень услуг предлагает отличный, так еще и мастеров из числа…

Даниил Рог о компании:

Заказывали услугу ремонта через сайт. В ремонте нуждалась кухня в оставленной бабушкой квартире. Кухня небольшая, всего 12,5 квадратов. Сначала договаривались на одну сумму, в итоге пришлось чуть доплатить, но оно того стоило. В течение всех работ…