Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62225

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Katty
05.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Решила написать этот отзыв, так как вижу в этом способ сказать спасибо компании, которая подарила нам чудесный милый дом.

Коллектив молодой, но на качестве это абсолютно никак не сказалось. Долго искали фирму, которой можно доверить строительство дома под ключ, смотрели сайты и на сайте Олимпа получили полное представление о самой компании и тем домам, которые они строят.

В строительстве они применяли все современные технологии, работали слаженно и довольно быстро.Строительство началось довольно оперативно, сроки начала и окончания работ были прописаны в договоре. Всегда внимательно относились к моим замечаниям. Результатом остались довольны: надёжно, аккуратно и главное красиво.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антонина о компании:

Всей своей семьей мы хотели бы сказать спасибо компании за хорошо, добросовестно выполненную работу по ремонту квартиры в ЖК «Дом на Мосфильмовской» (рекомендуем всем, не пожалеете). Мастера очень профессионально, ответственно подошли к…

Дмитрий о компании:

Строят очень красивые, качественные коттеджи, как правило, с отделкой под ключ, предложат и систему Умный Дом, и инженерку, и благоустройство территории, заборы и т.д. Считаю, что это правильный подход к делу, удобно, когда все можно заказать в…