Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис №62223

4.8
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
89
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Антонина
05.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОлимпСтройСервис:
Всей своей семьей мы хотели бы сказать спасибо компании за хорошо, добросовестно выполненную работу по ремонту квартиры в ЖК «Дом на Мосфильмовской» (рекомендуем всем, не пожалеете). Мастера очень профессионально, ответственно подошли к работе, отвечали на все наши нескончаемые вопросы, всегда были готовы предложить грамотное решение для выполнения наших пожеланий. Отдельно хочу отметить работу прораба Александра, который взял на себя решение всех организационных вопросов, связанных с ремонтом и материалами. Работа мастеров и прораба заслуживает высокой оценки!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Гарри о компании:

Выражаю благодарность компании «Олимпстройсервис» за отлично выполненную комплексную работу по проведению строительно-ремонтных и проектных работ в моей квартире по адресу: г.Москва, Кочновский пр-д., д.4, ЖК «Аэробус», площадью 160 кв.м. О…

Katty о компании:

Решила написать этот отзыв, так как вижу в этом способ сказать спасибо компании, которая подарила нам чудесный милый дом. Коллектив молодой, но на качестве это абсолютно никак не сказалось. Долго искали фирму, которой можно доверить строительство…