Отзыв на компанию ГРАНД Ремонт Центр №62144

4.4
Отзывы: 192
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Jmursalimova
24.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ГРАНД Ремонт Центр:
Плюсы: Работа выполнена

Минусы: Вводят в заблуждения по стоимости оказания услуг; мастер не согласовал цену с заказчиком.

1. При приёме заявки указали несоответствующую цену. ( Устранение засора в раковине 1000 рублей. На сайте 690 рублей) При уточнении сметамной (заказчиком) будет ли стоимость дороже 1000, мне ответили: "Я же вам сказала засор до 5 метров 1000 рублей". Также я уточнила, если я откажусь от работы (диагностика предоставляется бесплатно со слов оператора) то я должна буду заплатить 590 рублей.







2. Приехал мастер, приступил к работе (Я была уверена, что стоимость будет такая какую мне назвал оператор — 1000 рублей) В итоге мастер с меня взял 3000 рублей. На вопрос почему так и что цену мне оператор называл другую, мастер показал смета-лист услуг и сказал, что не знает кто мне такие сметаназывал.







3. При звонке в «Грант ремонт» первое, что мне сказали, что я не расслышала и работы стоят ОТ 1000 рублей и второе давала ли я техническое задание при заявке (оператор не дал возможности объяснить с чем связано моё недовольство и начал сразу же говорить о техническом задании, когда я начала эмоционально объяснять пункт 1 и 2 оператор бросил трубку).







Будьте внимательны при заказе работ и уточняйте стоимость работы у мастера до выполнения работы.



Не рекомендую и никогда не обращусь в компанию «Гарант ремонт» (юридическое название «Благодать»).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
bonyashka о компании:

Развод, второй номер 74953749206, электрик "починил" неработающий свет в комнате, заменой всех автоматов в щитке, разбив старые автоматы об пол, объявив цену в 21400, при отказе платить заранее не оговоренную сумму, начал выламывать щиток…

Михаил Кашаев о компании:

Мошенники! Мастер поменял проводку - 4м., патроны - 5шт., лампочки и поставил реле контроля напряжения на 65А. Сказал, что за работу под напряжением и работу на стремянке тоже необходимо доплачивать. Расписывать проделанное не стал – выписал один…