Отзыв на компанию ГРАНД Ремонт Центр №62101

4.4
Отзывы: 192
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
nop.lomov
13.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ГРАНД Ремонт Центр:
в сервисном центре мне пошпаклевали стены за один день, чем я остался очень доволен, так как сроки с ремонтом уже поджимали (готовлю квартиру к рождению дочки, пока жена в больнице лежит на сохранении). Мастер, который занимался работами оказался очень культурным и не пьющим. Я доволен, лучше заказывать такие услуги в специализированных сервисных центрах , чем где-то непонятно где "у тети на улице". Потому что здесь фирма несет ответственность, есть договор и можешь спокойно спать. НО есть и минус - немного дороже, чем у самозанятых лиц.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anatolij-sorokin.bird о компании:

В Домен заменили все трубы. Работу выполнили хорошо! Я почти и не принимал участие. Приехал мастер, померял, замерял, пообщался со мной, узнал о моих предпочтениях. Через пару дней позвонили, попросили подъехать, Чтоб ознакомиться со сметой и со…

Олеся о компании:

Шарага жуликов! Обходите их стороной! Вопрос у меня был пустячный - выставить по уровню уже подключенную акриловую ванну 150/70 и закрепить "родной экран" засиликонив все, соответственно, по периметру. В общем, после того, как я…