Отзыв на компанию ГРАНД Ремонт Центр №62089

4.4
Отзывы: 192
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
171
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Марьянна
08.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГРАНД Ремонт Центр:
Потолки решила делать не сразу, ведь это нужно было и пригласить специалиста, чтоб все расчитал и со сметой ознакомиться и комнату подготовить. Но сразу думала, что у каких-то частников дешевле будет - но не тут то было. Потому что они вообще гребут нереальную стоимость и за материалы и за работу, при этом вешая лапшу на уши, что материалы из Италии везутся. Видели бы вы их - этих гастарбайтеров из Италии) Поэтому нашла эту фирму. Понравилось, что договор заключается и сроки оговариваются и смета прилагается со стоимость материала и работ. Все четко и организованно. Таких людей и домой к себе не страшно впускать. Два парня потолок в гостиной сделали довольно быстро - ничего не испортили из полов или обоев. Все застилали пленкой. Понравилось их бережное отношение к моему имуществу. Да и стоимость терпимая. Так что лучше иметь дело, как по мне, с официальными фирмами, которые и гарантию дают на свою работу и не переезжают по разным городам в поисках людей, которые поведуться. Их качество работы - это их реклама. Так что буду советовать)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
wozef о компании:

В ГрандРемонте можно заказать не только ремонт, но и мастера на дом) очень довольна, что есть такая услуга и что есть такие мастера!

Калина о компании:

Пол стелили не долго, а вот выравнивали и подготавливали для укладки около недели. Но в результате даже не ожидали, что все так классно…