Отзыв на компанию Ремонтфин №61985

4.8
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Саша Акимова
24.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтфин:
В прошлом месяце мы с супругом обратились в компанию "Ремонтфин" за помощью в осуществлении ремонта квартиры в новостройке. Двухкомнатная квартира стала свадебным подарком наших родителей, и теперь мы хотели превратить ее в уютное гнездышко для нас и будущих детей. К сожалению, готовая квартира в новостройке была малопригодна к тому, чтобы въехать в нее и сразу жить.

У нас остались только позитивные отзывы от сотрудничества с компанией. Ребята выполнили всю свою работу на славу. Грамотно ответили на все наши вопросы по телефону, довольно быстро приехали на замер, выполнили расчет стоимости ремонта и объяснили каждую статью трат. Все ремонтные работы были окончены строго в срок. Большое спасибо за хорошую работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Полина Шестакова о компании:

Доброго времени суток! Заказывала ремонт однокомнатной квартиры в компании РемонтФИН. довольно быстро сделали ремонт. Эмоции положительные.…

Оксана Стрельникова о компании:

Здравствуйте, посетители сайта yell! Купили жилье в новостройке, необходим был хороший и быстрый ремонт. Мы тщательно выбирали ремонтную компанию, которая поможет довести наше жилище до идеального состояния. Друзья посоветовали Гк…