Отзыв на компанию Ремонтфин №61973

4.8
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Михаил Черемушкин
16.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ремонтфин:
Новостройки сейчас сдаются не в лучшем качестве, поэтому нам необходим был хороший капитальный ремонт в новостройке. Для отделки квартиры, что бы в ней можно было жить обратился в РемонтФИН. В планах было подготовить жилье для возможности проживания, поэтому необходим был и дизайн-проект. После согласования дизайна посчитали смету с прорабом Олегом, все устроил, потом подписали договор. И работа закипела. Теперь наша семья живет не просто в новой квартире, а в новой красивой квартире! По стоимости 2 комнатная квартиры 60 кв.м. с дизайнерским ремонтом обошлась 650 т.р.. Спасибо бригаде, под руководством прораба Олега. Все работы выполнены на отлично!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оксана Андреанова о компании:

Поиск подходящей компании, которая занимается профессиональным ремонтом, занял достаточно много времени, но в итоге выбор был сделан в пользу «РемонтФИН». Ремонт в детской комнате и на кухне достаточно трудоёмкий процесс, поэтому хотелось…

Антон Грибоедов о компании:

В марте в компании РемонтФИН заказал ремонт своей двухкомнатной квартиры под ключ. Две недели назад завершили ремонт и я решил оставить отзыв о Ремонтфине. Отделку сделали на высшем уровне, даже лучше, чем я рассчитывал. Полы и стены выровняли, обои…