Отзыв на компанию Отделкин №61850

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
denizsemikin
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Отделкин:
Давно с женой мечтали о собственном жилье, наконец удалось взять ипотечный займ и купить собственную квартиру, были некоторые накопления поэтому решили взять квартиру без ремонта и сделать там ремонт, по началу пробовали своими силами но оказалось что не все так просто и некоторые вещи мне просто напросто не по плечу, а частные мастера стоят на много дороже чем взять весь ремонт в совокупности, стали искать фирму и натнулись на отделкин.ком, поговорили с менеджерами в целом я остался доволен ребята квалифицированные и работу свою знают, прислали нам замерщика который и убедил нас заключить договор, немного посовещавшись с женой приехали в офис и заключимли договор, сам ремонт был долгим (наверное потому что мы с нетерпеньем ждали его окончания) все таки получили свои плоды с ожидания. Все именно так как и хотели! добавить нечего!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вероника Ястржембская о компании:

О, классно что фирма в которой я делала ремонт есть на этом сайте, я как то перед обращением и не подумала отзывы почитать если честно, да и в интернете как это часто бывает много лжи и заказанных отзывов,поэтому может быть это и к лучшему что…

Борис Б о компании:

Итак - ремонт нашей двухкомнатной квартиры завершен! Подведем итоги. Во первых большое спасибо всем сотрудникам которые участвовали в процессе и особенно  прорабу . Теперь все по порядку - от начала до конца. 1. Замер -…