Отзыв заказчика на компанию «Отделкин»
Заказывали тут дизайн проект, проектировщики попали грамотные для нас самое главное было чтоб проект был совместим в рельной жизни так и получилось все до мелочей продумали, спасибо
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.