Отзыв на компанию Отделкин №61843

5
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Войнов Николай
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Отделкин:
Хотелось бы поведать мою историю работы с отделкином, хотя все в принципе типично как и у всех , нужно было найти фирму искал ребят, по цене прошли не многие были либо частники без должного портфолио, так сказать гараж установка, таких я сразу сливал, и были несколько фирм но из личных соображений обратился именно в отделкин.ком, фирма молодая и репутацией дорожи именно поэтому мой ремонт можно оценить на пять баллов, были не большие вопросы с ленолиумом на кухне так ребята приехали все по гарантии устранили. Молодцы! рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Ким о компании:

Ремонт в этой компании не делали, выбрали другую, но нам довелось побывать в офисе компании и оценить общение менеджеров с клиентами и тд. Офис расположен удобно, менеджеры квалифицированные, но по цене оказалось не много дороже чем у конкурентов,…

stepanov-mihail1990 о компании:

Когда обращался в эту фирму я и подумать не мог что все сделают именно так как я хотел, потому что сколько смотрел примеры других ремонтов например у моих друзей они задумывали одно а получилось совсем другое тут ошибки или дизайнеров или рабочих,…