Отзыв на компанию ГК Земанд №61828

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
polishuknickita
07.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Обратились в компанию "Земанд", хотели сделать капитальный ремонт ванной комнаты, разъединить совместный санузел. Нужно сказать, что работа предстояла очень большая, в первую очередь в технических моментах. Честно, я в этом всем мало разбираюсь, поэтому переживал, как бы не облапошили. Держал ситуацию на постоянном контроле из-за этого же опасения, но бригада работала профессионально. Мне, как простому обывателю, они объясняли, что и зачем идет, как они будут делать разводку труб, например. Благодаря этому уверенности прибавлялось в процессе нашего сотрудничества. Правда, процесс немного затянулся, долго ждали заказанный унитаз (заказывал я). И кстати, здесь Земанд тоже помогли, они предложили альтернативный выбор, который меня устроил, заказ я отменил. Ремонтные работы выполнялись в срок, хотя мне важнее качество, чем скорость. Спасибо "Земанду", я буду вас советовать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
melnik.nadejda о компании:

К ремонтной компании обращалась впервые, но, как говорится, жизнь заставила! Было немного страшновато, но заставила необходимость провести воду на кухню и отремонтировать стояк, задачи, с которыми справиться самостоятельно нельзя. Подруга, у которой…

aleksei.dobronravov о компании:

Решиться на ремонт - это всегда очень сложно, а тем более выбрать строительную фирму. Хочешь получить ожидаемый результат, а не разочарование. Решил написать отзыв спустя несколько месяцев, посмотреть как себя будет вести обьект выполненный…