Отзыв на компанию ГК Земанд №61827

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
melnik.nadejda
20.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
К ремонтной компании обращалась впервые, но, как говорится, жизнь заставила! Было немного страшновато, но заставила необходимость провести воду на кухню и отремонтировать стояк, задачи, с которыми справиться самостоятельно нельзя. Подруга, у которой дома перед этим проводила ремонт компания Земанд настоятельно советовала звать только их, а не полагаться на удачу со случайными разнорабочими. Мастера работали аккуратно, если не могли прийти – сразу же предупреждали. Кроме того, они пошли мне навстречу и постарались уложиться с работой в период моего отпуска, который я специально для этого оформила. О качестве их работы могу сказать: красиво, стильно, функционально!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Семенов Николай о компании:

После покупки квартиры решили стразу заменить всю сантехнику и водопроводные трубы, установленные еще в советские времена и провести облицовку новой плиткой. Обратились к услугам компании, так как из-за занятости мы с женой не можем проводить много…

polishuknickita о компании:

Обратились в компанию "Земанд", хотели сделать капитальный ремонт ванной комнаты, разъединить совместный санузел. Нужно сказать, что работа предстояла очень большая, в первую очередь в технических моментах. Честно, я в этом всем мало…