Отзыв на компанию ГК Земанд №61812

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
vitya-drozdov
20.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Так как я наткнулся на эту фирму благодаря положительному отзыву, решил и сам написать благодарность ребятам. К минусам их работы отнесу то, что моя жена придумала дизайн новой ванны и санузла, а рабочие компании сказали, что он не подходит к такому типу помещения, расположение всех труб придется менять. К плюсам отнесу то, что на протяжении всех двух недель работ мы не должны были ничем заморачиваться и не замечали присутствие чужих людей в доме. Стиральную машину установили бесплатно. В общем, все выполнено грамотно и аккуратно. После этого мои родители также обратились к ним. Будем видеть результаты.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
michaelb о компании:

Считаю себя просто обязанным поблагодарить специалистов, работающих в этой компании. Дома прорвало трубу за 3 дня до того, как мы с женой должны были выезжать на отдых по путевке. Требовался срочный ремонт и повторное подключение воды, так как…

gleb.goduhin о компании:

Обратились в компанию Земанд с целью улучшить нашу ванну в хрущевке. Как вам известно, планировка в таких домах далека от идеала, а хочется извлечь из этого по максимуму. Что мы получили в итоге: 1. Стены в санузле сделали мелкой плиткой без…