Отзыв на компанию ГК Земанд №61806

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
kapustin-konstantin
21.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Мастер от компании работал у нас на выходных, что стало причиной написать этот положительный отзыв. В рабочее время из-за занятости мы с женой не можем взять отгул, чтобы принять специалиста, что я и объяснил, связавшись с представителем компании. Наши проблемы были приняты серьезно, и мастер работал в свое свободное время, не взяв с нас за это дополнительный тариф. Проблема заключалась в протечке бачка, который вообще работал только через раз. Его починка заняла некоторое время, но мы очень довольны работой специалистов компании. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
mikhail.nikitinn о компании:

Если раньше я мог сам сделать небольшой ремонт, то теперь пенсионный возраст уже не позволяет осуществлять такие действия. Когда я позвонил в компанию, мне было предложены экономичные варианты скромного ремонта. Ребята показали себя молодцами, за…

kudinova.anna о компании:

Печальный опыт, это очень мягко говоря. В квартире не живем, поэтому оставила ключи мастеру. Оказалось, зря. Заказывала ремонт ванной и туалета. Сначала вроде все пошло нормально, но через неделю сроки стали съезжать, мастер поселился в квартире и…