Отзыв на компанию ГК Земанд №61796

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
toni.semenov.1968
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Большое спасибо Василию и Андрею, которые занимались ремонтом водопроводной системы у меня в доме. Ребята с успехом справились с очень трудной задачей – трубы не менялись и не делали ремонтсь около 30 лет. Соответственно, были не только протечки, но и слив почти не работал. Заодно посоветовали сменить устаревшую сантехнику, предложив достаточно выгодные варианты покупки унитаза, сушилки для полотенец и рукомойника. Работали день в день, без проволочек и выездов по другим клиентам, как это часто бывает: наберут заказов, а потом работают урывками. Хорошо сработали, молодцы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
s-b-kish о компании:

Отличная работа! С удовольствием благодарим мастеров и прораба за качественную работу по ремонту санузла. Цена не самая выгодная на рынке, но мы ни разу не пожалели, что выбрали эту компанию, т.к. все выполнили даже быстрее намеченного срока, причем…

arishkachika о компании:

Я являюсь индивидуальным прадпринимателем, у меня своя сеть магазинов по продаже обоев и люстр. компанию Земанд нанимала для отделки обоих помещений, так как вместе с простым ремонтом необходимо было еще и реализовать двухуровневые потолки с…