Отзыв на компанию ГК Земанд №61795

4.9
Отзывы: 48
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
s-b-kish
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Земанд:
Отличная работа! С удовольствием благодарим мастеров и прораба за качественную работу по ремонту санузла. Цена не самая выгодная на рынке, но мы ни разу не пожалели, что выбрали эту компанию, т.к. все выполнили даже быстрее намеченного срока, причем не в ущерб качеству. О материалах можно было не беспокоиться; все подробности ремонта обсуждались и согласовывались; в итоге, все сделано очень аккуратно и четко по нашим планам. Надеемся, что ремонт будет радовать нас долго и мы так же долго будем вспоминать наших мастеров добрым словом. (ул.Губкина)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Нина Андреева о компании:

Без рекомендаций обратились в компанию по поводу ремонта маленькой (130х150) ванной комнаты, волновались за качество и стоимость ремонта.    Всё сделано довольно быстро, хорошо. У рабочих свой инструмент, очень внимательные и…

toni.semenov.1968 о компании:

Большое спасибо Василию и Андрею, которые занимались ремонтом водопроводной системы у меня в доме. Ребята с успехом справились с очень трудной задачей – трубы не менялись и не делали ремонтсь около 30 лет. Соответственно, были не только протечки, но…