Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61606

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
morozow4yu1
02.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
Договор № КС-1/23354. Перед новым годом хотелось успеть сделать ремонт в квартире, летом к сожалению, не получилось, поэтому обратились осенью. Нашли компанию в интернете. Заказали капитальный ремонт без перепланировки, а просто приведение в порядок квартиры и красивая отделка. У Студии Ремонтов были не самые дорогие цены, но смета все-таки возросла. Во время ремонта неоднократно добавляли дополнительные работы, что-то по нашему желанию, что-то по необходимости. В общем нужно было выровнять пол во всех комнатах, заменить трубы горячей и холодной воды, канализационный слив, сделать новую электропроводку, поставить автоматы, выровнять нормально стены, углы, сделать натяжные потолки, на полу мы планировали линолеум, стены оклеить обоями, ванную нужно было облицевать плиткой и установить всю сантехнику. Межкомнатные двери и входные нам меняли тоже в компании. Мы сразу сказали прорабу, что хотим все успеть в установленный срок, а не затягивать. Рисковали, конечно, читали, что некоторые компании затягивали сверх установленного срока на целые месяцы. А нам не хотелось встречать новый год в съемной квартире, тем более, что мы выбрали бюджетный вариант. В итоге качество работ нам понравилось, черновые работы сделаны аккуратно, ровно, без трещин. А чистовые успели в срок и с нормальным качеством. Без косяков ремонт не обошелся, но все что мы хотели нам исправили. В принципе мы остались всем довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
n.tata о компании:

Договор №КС 1-12239 заключили 28 апреля. необходимо было сделать ремонт в новостройке однокомнатной квартиры 43 м кв. под ключ с нуля. Начало ремонта 03.05.2018г. Договорились сделать ремонт за 2 месяца. 03 июля по договору мы должны были принимать…

c0ndratovai о компании:

Наш договор КС-1/20838. В компанию "Студия Ремонтов" мы обратились за дизайн-проектом нашей новой квартиры, а в дальнейшем ремонт нам выполняли тоже мастера данной компании. Компанию искали в интернете, Студию Ремонтов выбрали потому, что…