Отзыв на компанию Студия Ремонтов №61500

4.7
Отзывы: 235
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
234
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
dmitij
02.10.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Студия Ремонтов:
Договор №1-24631 от 21.02.2019 г.

Фирму для ремонта выбирал около 1,5 месяцев и остановился на компании Студия Ремонт. В интернете много минусов по этой компании, но и много плюсов. Оценивал объективно, т.к. любой ремонт дело сложное и без нервов и нюансов не обойтись.

Сам ремонт происходил в доме 1965 г. постройки, в 2-х комнатной квартире. В ходе ремонта прораб Александр и мастер Михаил учли все пожелания. Проводимые работы: деустановканые работы, перепланировка ванны (расширение), замена электрики, замена все сантехники и национализации, выравнивание стен, полов и многое другое.

Были и небольшие нюансы по работам, но все в рамках особенности выполнения работ в старом доме.



Что касается стоимости работ, которая была определена перед подписанием договора, то стоимость увеличилась всего на 15%. Увлечение стоимости произошло из-за новых обстоятельств которые были выявлены в ходе деустановканых работ. Черновой материал приобретал у компании, что весьма было удобно. Чистовой материал, сантехнику и электрику приобретал самостоятельно.



Если оценивать по 10 бальной шкале, то дал бы твердую 8.



P.S. Мастер очень довольно быстро выполнял работы. Качество при этом не страдало, но я не успевал приобретать оборудование и чистовой материал. Наверно это даже не минус мастера, а моя неготовность к ремонту. Пришлось побегать. Так, что минус мне.

К сожалению не все чистовые работы получилось завершить - завершились деньги.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
polyorlow4 о компании:

Договор КС-1/23371 со Студией Ремонтов на косметический ремонт в квартире. Нужно было оперативно приготовить квартиру к продаже, поэтому очень довольно быстро искала компанию и можно сказать выбрала первую попавшуюся. На сайте Студии Ремонтов было…

Евгений Сизых о компании:

Договор КС 1-29530 ОТ 23.05.2019 Результатом ремонта остались очень довольны, работы выполнены хорошо, отдельное спасибо мастерам Игорю и Инге. Очень понравилось, что студия ремонтов выполняет все работы под ключ, не нужно самому заниматься поиском…