Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5" №60951

4.8
Отзывы: 14
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ашот Саруханян
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания "Ремонт на 5":
Заказывали укладку штучного паркета. Паркет был дубовый, но самый дешевый, почти некондитный - очень переживали как ляжет. К нашему удивлению все легло замечательно, хотя скорее это профессиональная укладка спасла положение.


Работы выполнялись четко и довольно быстро, если договаривались по времени - точно в это время приезжали, никаких вопросов не возникало вообще, передали материал - приняли работу (в промежутке только смотрели результаты по этапам).


По документам - не знаю как их правильно оформлять, поэтому ничего сказать не могу. Профессионально грамотные специалисты по укладке паркета с профессиональным оборудованием - рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Влад о компании:

Силами бригады компании "Ремонт на 5" было произведено устройство фундамента под дом из газобетона. Работы выполнены хорошо. Стоимость практически не изменилась. сметазаложенные в смету еще зимой  так и не изменились летом, и…

Валера о компании:

Мне необходимо было провести установка электропроводки в 2-комнатной квартире (новостройка) Работы, которые нужно было провести: 1. Кухня: протянуть по потолку кабеля 4 мм2 для духового шкафа. протянуть по потолку кабеля 2.5 мм2 для…