Отзыв на компанию КоролёвРемонт №60756

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
tat.fenerowa
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию КоролёвРемонт:
Нужно было сделать косметический ремонт в квартире перед сдачей в аренду и мы обратились в КоролевРемонт. Требовалась практичность и достойный вид, чтобы выглядело все "богато", но при этом мы уложились в разумную цену. Менеджер уловил суть задачи и предложил сделать вместе дизайн-проект, чтобы я имел представление как все будет смотреться. Строительная бригада действительно настоящие специалисты и знают свое дело. А еще, когда нам немного не хватило на строительные материалы, компания предложила на них рассрочку. Чему мы с радостью согласились.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Дмитриева о компании:

Давно планировали ремонт в детской, но все ни как не доходили руки и все время не хватало средств. Случайно узнали от соседей про "КоролевРемонт". Оказывается они могу сделать ремонт в рассрочку. Нас это очень заинтересовала и мы решили…

Анна Григорьева о компании:

Открывали салон косметических и парикмахерских услуг, обратились в полюбившуюся нами фирму КоролевРемонт, т.к. ранее мы уже делали ремонт в своем доме вместе с сотрудниками данной компании. Ребята подготовили дизайн-проект, который мы даже не могли…