Отзыв на компанию КоролёвРемонт №60755

4.7
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Екатерина Дмитриева
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию КоролёвРемонт:
Давно планировали ремонт в детской, но все ни как не доходили руки и все время не хватало средств. Случайно узнали от соседей про "КоролевРемонт". Оказывается они могу сделать ремонт в рассрочку. Нас это очень заинтересовала и мы решили обратится к ним. Было очень приятно получить дизайн- проект по акции в подарок. Дизайн- проект получился очень красивый. И понеслась работа, мы утвердили смету на материалы и рабочие все сами привезли, закупили и принялись к работе. Все очень довольно быстро и четко. А оглянуться не успел как ремонт был закончен. Нам всем очень понравился ремонт и вся работа в целом. Мы Ваши клиенты и в дальнейшем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений ))) о компании:

Получив ключи от квартиры в новостройке, на ремонт не было времени. Поэтому мы обратились в компанию КоролевРемонт за ремонтом под ключ, там нам показали варианты дизайна, мы выбрали интересующий нас, немного внесли коррективы и уже на следующий…

tat.fenerowa о компании:

Нужно было сделать косметический ремонт в квартире перед сдачей в аренду и мы обратились в КоролевРемонт. Требовалась практичность и достойный вид, чтобы выглядело все "богато", но при этом мы уложились в разумную цену. Менеджер уловил…