Отзыв на компанию Дэлфи Строй №60752

4.7
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Пенкин Артем
26.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дэлфи Строй:
Ремонт трехкомнатной квартиры с нуля. Обратился по рекомендации знакомых и почитал отзывы в интернете. Позвонил в компанию, объяснил ситуацию, что ремонт будет глобальный, все стены нужно будет сносить, полноценные капитальные работы, дизайн-проект и прочее. Меня успокоили, сказали, что все сделают на высшем уровне. Не обманули. Мастера крутые, профи. Все аккуратно, хорошо, со знанием дела. Спасибо дизайнеру Ирине, которая сделала нам бесплатный дизайн-проект, работает с большой фантазией, но и прислушивалась к нашим пожеланиям. Сроки затянули на неделю, но я на это и рассчитывал. Если бы ребята уложились ровно в 3 месяца, я бы этому очень удивился. Так что претензий никаких.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Калинин Павел о компании:

Жена захотела объединить  кухню и комнату, сделать барную стойку, потолок двухуровневый с подсветкой, положить паркет.. В общем, понял, что все это влетит в копеечку, но решил сделать подарок жене. Пока она была на даче, порылся в…

kartunckov.vladimir о компании:

Заключал договор с компанией на капитальный ремонт. Обсудили все детали, затем приехал специалист по сметам Александр. Все замерил, посчитал и составил смету. Отдельное ему спасибо прорабу Михаилу, очень приятен в обещании, составил грамотный график…