Отзыв на компанию Дэлфи Строй №60750

4.7
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
leonidsardovskij
18.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дэлфи Строй:
Итак, злополучный ремонт в моей маленькой однокомнатной квартирке. Скажу сразу, в Дэлфи обратился по рекомендации (отзывы не читал, на сайт не заходил). На первых этапах прям круто все было – составили смету, вежливо отвечали на все вопросы и т.д. Потом как-то пришел, а рабочих нет.. Позвонил прорабу, а он такой говорит, что рабочие что-то там не поделили. В общем, пока дождался новых работников, прошло 3 дня. Соответственно, сроки затянулись. Я разочаровался в этом аспекте. Но в основном, Результатом доволен.. Новые рабочие прям крутые.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мухин Никита о компании:

Дэлфи Строй делали ремонт ванной моей сестре. Она осталась довольна, поэтому тоже решил доверить ремонт своей квартиры этой компании.Из минусов - привезли не ту пленки для укрытия мебели, пришлось ждать, пока привезут нормальную. Потом что-то там с…

Калинин Павел о компании:

Жена захотела объединить  кухню и комнату, сделать барную стойку, потолок двухуровневый с подсветкой, положить паркет.. В общем, понял, что все это влетит в копеечку, но решил сделать подарок жене. Пока она была на даче, порылся в…